Estonian Air надеется на рейсах в Хельсинки обслужить 100 000 пассажиров

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывший руководитель Estonian Air Теро Таскила.
Бывший руководитель Estonian Air Теро Таскила. Фото: Peeter Langovits

Авиакомпания Estonian Air возобновила со вчерашнего дня полеты на линии Таллинн - Хельсинки и надеется, что число пассажиров на этом направлении достигнет 100 000, пишет Rus.ERR.

Авиарейсы в Хельсинки будут отправляться 17 раз в неделю — три раза по рабочим дням и два раза в выходные дни. Руководитель Estonian Air Теро Таскила надеется за два года увеличить число рейсов в этом направлении до шести в день.

По словам Таскила, с помощью льготных билетов авиакомпания хочет привлечь максимальное число пассажиров, направляющихся из Таллинна в Хельсинки и обратно. Поставлена конкретная цель — достичь на этом направлении 100 000 пассажиров.

В прошлом году услугами Estonian Air воспользовались 678 000 пассажиров, в этом году, по словам Таскила, компания надеется увеличить это число до 850 000.

Комментарии
Copy
Наверх