Челябинские болельщики попытаются установить мировой рекорд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Домашний стадион "Трактора".
Домашний стадион "Трактора". Фото: Сайт "Трактора"

29 марта в Челябинске на Ледовой арене «Трактор» на первом матче финала Восточной конференции КХЛ будет предпринята попыттка установить новый мировой рекорд по шуму, сообщает сайт клуба.

На матче хоккейной команды «Трактор» с омским «Авангардом» будет произведен замер «шумового уровня боления». Замер осуществят местные специалисты Роспотребнадзора с помощью специальных калиброванных высокоточных приборов.

- Мы призываем всех челябинских любителей хоккея во-первых - помочь нашей команде победить, а во-вторых - прославить Челябинск в книге рекордов Гиннеса установлением мирового рекорда, - говорит представитель Клуба болельщиков «Трактора» Талгат Иргалеев.

Измерительная аппаратура будет работать в течение всего матча. Пиковый шум и ляжет в основу конечного результата. Он будет соответствующим образом зарегистрирован, по всем правилам оформлен и отправлен в книгу рекордов Гиннеса.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх