Тынис Мяги об убийстве Варвары Ивановой: в мире становится все больше зла

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тынис Мяги.
Тынис Мяги. Фото: Viktor Burkivski

Отец четверых детей, певец Тынис Мяги обеспокоен убийством Варвары Ивановой в Нарве. По его словам, нельзя гарантировать, что подобная трагедия больше не повторится, и это самое страшное, пишет Õhtuheht.

«Ты никогда не знаешь, что может случиться – жизнь такая. Зла становится все больше и больше. И это происходит не только в Эстонии, а во всем мире», - сказал он.

Певец отметил, что разговаривал со своими детьми о возможных опасностях. «Ясно, что детей необходимо предостеречь, например, сказать, что перед тем, как переходить дорогу нужно посмотреть направо и налево. Им также стоит запретить общаться с незнакомыми людьми. Дети знают об этих правилах уже с раннего возраста», - сказал Мяги.

В то же время он признался, что как бы мы не пытались защитить своих детей, нельзя гарантировать, что с ними ничего не случится.

Комментарии
Copy
Наверх