Деньги нарвских чиновников пойдут на ремонт дорог

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits.

Утверждая вчера, 29 марта, дополнительный бюджет Нарвы, депутаты забрали у чиновников так называемую тринадцатую зарплату и направили эти деньги на ремонт городских дорог.

Депутаты Нарвского городского собрания, принимая дополнительный бюджет города, не удовлетворили ходатайство городской управы о выплате городским чиновникам пособия к отпуску, так называемой тринадцатой зарплаты, в размере 256 тыс. евро. Большую часть из этих денег – 243 тыс. евро решено использовать для ремонта дорог. Оставшиеся деньги дадут православному приходу на архитектурный проект будущей церкви на улице Мыйза – 8000 евро, и на обустройство около Балтийской электростанции улицы имени Сенчугова – 5000 евро.

В общей сложности принятый вчера депутатами горсобрания дополнительный бюджет увеличился с 54 до 58 млн евро, сообщает rus.err.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх