Владимир Познер и Леонид Парфенов впервые станут соведущими

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Познер
Владимир Познер Фото: SCANPIX

Телеканал "Дождь" с 8 апреля начнет показывать программу "Парфенов и Познер". Об этом владелец телеканала Наталья Синдеева сообщила в своем Twitter. Подробностей о программе она не привела. До программы "Парфенов и Познер" два самых известных российских тележурналиста никогда не были соведущими одной программы.

На сайте "Дождя" говорится, что передача (там она называется "Парфенов Познер", без союза "и") будет выходить каждое воскресенье в 21:00. Формат передачи будет похож на другие программы "Дождя": Леонид Парфенов и Владимир Познер в студии телеканала будут обсуждать главные события последних дней друг с другом и приглашенными гостями.

Кто станет первым гостем Познера и Парфенова на телеканале "Дождь", пока не сообщается.

Стоит отметить, что Владимир Познер сейчас ведет передачу на другом канале - на Первом выходит его авторский проект "Познер" в вечернем эфире по понедельникам. Леонид Парфенов передач на других телеканалах не ведет, однако регулярно делает спецпроекты. Так, за несколько недель до президентских выборов Парфенов выпустил серию интервью с политиками на телеканале "Коммерсантъ-ТВ".

Комментарии
Copy
Наверх