Управа Ласнамяэ приглашает на бесплатную юридическую консультацию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ласнамяэская районная управа.
Ласнамяэская районная управа. Фото: Liis Treimann

Все желающие получить бесплатную консультацию могут это сделать 19 aпpeля с 12.00 до 16.00. Мероприятие пройдет в здании управы Ласнамяэ по адресу Палласти 54.

Консультация производится по вопросам: семейного права, наследственного права, исполнительного производства, доступа к правосудию (обращение в суд), общения с органами местного самоуправления, государственными органами и оформление документов, защиты прав потребителей и обязательственного (договорного) права.

По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой на консультацию приглашаеются все, кто нуждается в юридической помощи: «В наше время знание юридических нюансов чрезвычайно важно чтобы уметь отстоять свои права в самых разных областях. Мы рады что можем предложить жителям Таллинна получить такую помощь бесплатно. Тем более, что консультации проводятся как на эстонском, так и на русском языках».

Дополнительную информацию о работе юридической консультации можно получить на веб-сайте Союза юристов Эстонии www.juristideliit.ee или по телефону 644 9501.
 

Комментарии
Copy
Наверх