Рунет взбудоражило видео с избиением девочки под Калининградом: «буду бить, пока не сдохнешь»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В социальных сетях Рунета разгорается скандал после опубликования видеозаписи с кадрами жестокого избиения 16-летней школьницы ее приятельницей.

Юная садистка из Калининградской области буквально упивалась своей ролью, высказывая намерение убить потерпевшую, чтобы показать свое умение истязать и калечить человека, сообщает портал Newsru.com

Видеозапись была опубликована на сайте YouTube, однако оттуда ее вскоре удалили. Тем не менее, ролик до сих пор доступен в соцсети «ВКонтакте».

Жуткая расправа над девушкой-подростком произошла на окраине города Гусева 23 марта. В настоящий момент пострадавшая Елена Сухорукова находится в больнице с многочисленными травмами.

На снятых кадрах, которые были выложены в интернете 3 апреля, девушка бьет потерпевшую ногами по лицу и таскает ее за волосы. За кадром слышен смех наблюдателей-мужчин и предупреждение «не избить жертву до смерти».

«Я буду бить тебя, пока ты не сдохнешь», - говорит во время избиения садистка. После нескольких минут избиения пострадавшей удалось убежать от мучителей.

Комментарии
Copy
Наверх