В НХЛ определились все участники плей-офф

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон Кэпиталс».
Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон Кэпиталс». Фото: SCANPIX

В НХЛ определились все участники плей-офф. В ночь на 6 апреля стало известно, что в розыгрыше Кубка Стэнли, среди прочих, примет участие клуб «Вашингтон Кэпиталс».

«Вашингтон» победил «Флориду Пантерс» со счетом 4:2. Благодаря этой победе, а также поражению главного конкурента за место в плей-офф – «Баффало Сейбрс» - «Вашингтон» обеспечил себе выход в Кубок Стэнли. «Баффало» со счетом 1:2 проиграл «Филадельфии Флайерс», сообщает портал Lenta.ru

Участниками плей-офф в Восточной конференции стали клубы «Нью-Йорк Рейнджерс», «Бостон Брюинс», «Флорида Пантерс», «Питтсбург Пингвинс», «Филадельфия Флайерс», «Нью-Джерси Девилс», «Оттава Сенаторс» и «Вашингтон Кэпиталс».

На Западе право участия в розыгрыше Кубка Стэнли получили «Ванкувер Кэнакс», «Сент-Луис Блюз», «Лос-Анджелес Кингс», «Нэшвилл Предаторс», «Детройт Ред Уингс», «Чикаго Блэкхокс», «Сан-Хосе Шаркс» и «Финикс Койотс».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх