Убийство в Нарве: страшный прогноз экстрасенса сбылся

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Объявление о поисках пропавшей девочки в центре Таллинна
Объявление о поисках пропавшей девочки в центре Таллинна Фото: Uwe Gnadenteich

В своем прогнозе на март, который экстасенс Александр Литвин дал для читателей «МК-Эстонии», он, увы, не ошибся. После трагедии в Нарве, где была убита 9-летняя Варвара Иванова, понимаешь, что слова Литвина, к сожалению, были в точку.

Вот цитата из оригинальной версии (при публикации в интернете этот фрагмент редакция немного сократила): «Несмотря на то, что март в целом неплохой месяц, следует быть максимально внимательными в отношении детей. Еще не все педофилы встретили своих жертв. Не стесняйтесь инструктировать детей и сами особенно внимательно смотрите на взрослых, которые общаются с детьми! Ваш пристальный взгляд поможет избежать трагедий. Бдительность излишней не будет».

После страшной драмы с гибелью 9-летней девочки в Нарве понимаешь, что слова были пророческими. Впрочем, прогноз на апрель Литвин дает более оптимистичный.

Полная версия прогноза Александра Литвина на апрель была напечатана в еженедельнике «МК-Эстония» от 28 марта 2012 года.

Комментарии
Copy
Наверх