Сависаар о покинувших партию: это облегчение

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

По словам мэра Таллинна и председателя Центристской партии Эдгара Сависаара, уход людей, раскритиковавших свою партию, стал облегчением, пишет Postimees.

«Несомненно, уход людей, которые выделялись в политике главным образом критикой своей партии, стал бы облегчением для любой партии», - прокомментировал Сависаар выход восьми членов из рядов центристов.

«Центристская партия хочет, чтобы преобладающая в Эстонии радикальная экономическая и социальная политика обрела человеческое лицо, и для этого необходимо сменить правительство, а не цапаться в оппозиции друг с другом на радость правительству», - считает Сависаар.

«Что касается флага Центристской партии, он по-прежнему поднят высоко, что подтверждают и результаты исследования, проведенного недавно Faktum Ariko, согласно которым, наша поддержка в Таллинне больше, чем у всех других парламентских партий вместе взятых. Но история показала, что такое отношение, которое сегодня характеризует Таллинн, завтра будет свойственно большей части Эстонии», - добавил глава Центристской партии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх