Симсон восхищается теми центристами, кто остался

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits.

Председатель центристской фракции Рийгикогу Кадри Симсон сказала, что восхищается и выражает признательность тем соратникам по партии, которые, несмотря на давление, продолжают работу в партии.

«21 человек остались в центристской фракции, и каждый важен. Я верю, что мы вынесем весь этот груз, который падет теперь на плечи меньшего состава, нам придется сделать небольшие изменения в составе комиссий, чтобы в каждой комиссии нас было по двое», – сказала Симсон «Актуальной камере».

Как сообщает ERR Uudised, на вопрос о том, будет ли еще волна выхода из партии, Симсон ответила, что сейчас как раз и была такая волна, когда было проще всего выйти, и она восхищается и выражает признательность тем, кто, несмотря на давление, остался, ведь отстаивать в партии свою точку зрения сложнее, чем просто грозить кулаком из окна.

Покинувшие Центристскую партию критиковали ее, говоря, что партия устала и нуждается в переменах. По словам Симсон, партия находится в постоянном развитии: «Я имела возможность наблюдать за этим развитием последние 15 лет и хочу оказывать влияние на это развитие и впредь».

Комментарии
Copy
Наверх