Зона платной парковки не распространится на Пирита

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Платная парковка.
Платная парковка. Фото: Eeva Kaun

Уже некоторое время в кулуарах идут разговоры о том, что парковка в районе Пирита станет платной. По словам старейшины Пирита Тийта Терика, эти утверждения безосновательны.

После оглашения результатов опроса населения о переходе на бесплатный общественный транспорт начались спекуляции на тему финансирования бесплатного проезда в транспорте.

Старейшина Пирита Тийт Терик заверил, что в 2009 году удалось доказать нецелесообразность введения в Пирита платной парковки. По-прежнему считается, что большого дохода это не принесет. «Жаль, что такие спекуляции почему-то снова и снова возникают. Ложь только сбивает людей с толку, - отметил Терик. - Я обсуждал данную тему с вице-мэром Таллинна Таави Аасом, и он по-прежнему подтверждает, что город не планирует таким образом менять организацию парковки в Пирита».

Комментарии
Copy
Наверх