Вышедших из Центристской партии членов Рийгикогу отправили на камчатку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рабочие столы депутатов в зале заседаний. Синим цветом отмечены столы IRL, желтым - Партии реформ, зеленым - Центристской партии, красным - Социал-демократической партии. Столы вышедших из Центристской партии отмечены серым цветом.
Рабочие столы депутатов в зале заседаний. Синим цветом отмечены столы IRL, желтым - Партии реформ, зеленым - Центристской партии, красным - Социал-демократической партии. Столы вышедших из Центристской партии отмечены серым цветом. Фото: Riigikogu kodulehekülg

Несмотря на то что вышедшие из Центристской партии парламентарии обещали занять в Рийгикогу места под окном, их новые рабочие столы оказались в последнем ряду, пишет Postimees.

«При размещении членов Рийгикогу в зале заседаний учитываются их пожелания, а также целесообразность и имеющиеся возможности. В данном случае все это было принято во внимание», - сообщили в пресс-службе канцелярии парламента.

Сейчас места в ряду под окном в большом зале Рийгикогу занимают социал-демократы. Вышедшие из Центристской партии депутаты заняли задние столы во втором от окна ряду.

Вышедшие из Центристской партии члены Рийгикогу Инара Луйгас, Лембит Кальювеэ Райнер Вакра и Денис Бородич обещали вчера занять места под окном, образовав там ядро вместе с ранее исключенным из партии Калле Лаанетом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх