Количество туристов растет

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туристы в Таллинне
Туристы в Таллинне Фото: Peeter Langovits

По данным Департамента статистики, в феврале 2012 года в Эстонии в местах ночевки остановилось в общей сложности 152 000 туристов.

Как сообщает dv.ee, по сравнению с февралем прошлого года на 6% выросло количество как иностранных, так и внутренних туристов. Услугами предприятий по размещению на ночлег в феврале воспользовались 85 000 иностранных туристов, что для февраля является рекордным показателем.

По сравнению с февралем прошлого года иностранных туристов в этом году было на 4500 человек больше. Среди иностранных туристов, количество которых выросло, преобладают туристы из России, Латвии, Швеции, Норвегии, Великобритании и Германии. Количество финских туристов, которое в феврале составило 46% от всех иностранцев, снизилось на 5% в сравнении с прошлогодними показателями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх