РФС назвал спекуляциями обвинения в непрозрачности распределения билетов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики сборной России.
Болельщики сборной России. Фото: SCANPIX

В Российском футбольном союзе ознакомились с совместным заявлением фан-клубов ЦСКА и «Спартака», в котором в частности говорится о «непрозрачной системе распределения билетов РФС».

Это, по мнению этих организаций, «может привести к тому, что наша сборная лишится большого числа преданных болельщиков». В этой связи РФС выступил с ответным заявлением и счел необходимым донести до широкой общественности некоторые факты, сообщает портал Newsru.com

«В РФС не отказываются от сотрудничества с объединениями болельщиков ЦСКА и «Спартака», но между тем не приемлют языка ультиматумов и необоснованных спекуляций на тему распространения билетов», - сообщает пресс-служба союза. –

«Мы уверены, что российская сборная не останется без мощной поддержки болельщиков на Евро-2012», - отмечается в заявлении.

Комментарии
Copy
Наверх