Мужчина, выигравший в лотерею 463 000 евро, рассказал о своих планах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билет Bingo Loto
Билет Bingo Loto Фото: Joosep Martinson/Õhtuleht

4 апреля счастливчик выиграл в Bingo Loto 463 016,61 евро, или более 7,2 миллиона эстонских крон. Выигрышный билет был куплен в Ракке в магазине OG Elektra.

Удача улыбнулась мужчине средних лет из Ляэне-Вирумаа, занимающемуся строительством, сообщила компания Eesti Loto. Это девятый по величине выигрыш в истории Эстонии.

Мужчина покупает пару билетов Bingo Loto каждую неделю. Победу он скромно отметил с семьей в тот же вечер, когда узнал о выигрыше. По его словам, он продолжит покупать лотерейные билеты.

Счастливчик еще не решил, на что потратит деньги. Первоначальные планы — отремонтировать дом: сделать это раньше не позволяли финансы. Также мужчина подумывает о создании своей строительной фирмы.

Мужчина много путешествовал по работе, сейчас он пообещал, что на выигранные деньги отправится в путешествие вместе со всей семьей, но куда — они пока не решили.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх