Невероятное попадание в матче НБА собрало за день миллион просмотров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уже падая, Гриффин умудрился поразить кольцо соперника.
Уже падая, Гриффин умудрился поразить кольцо соперника. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Блейк Гриффин, форвард "Клипперс", стал главным героем матча против "Сакраменто", но ему не привыкать – он часто оказывается после того или иного матча на первых полосах газет, а ролики с его участием становятся лидерами просмотров на Youtube.

Однако, как отмечает РБК, более миллиона просмотров за сутки – это даже для такого кудесника мяча как Гриффин вполне выдающийся результат. В этом ролике запечатлено сразу два результативных броска Гриффина, и каждый из них вполне заслуживает отдельного рассказа. В начале встречи "Лос-Анджелес Клипперс" – "Сакраменто Кингз" Гриффин завершил броском сверху отличную комбинацию своих партнеров, зависнув над кольцом и в воздухе дождавшись передачи от Кэрона Батлера.

Но эпизод, случившийся в третьей четверти, оказался куда более впечатляющим. Гриффин получил пас под чужим кольцом, и Донте Грин, понимая, что гигант вот-вот наберет очередные два очка, просто-напросто затоптал его. Но Гриффин, уже практически лежа на полу, умудрился все-таки каким-то невероятным образом по кольцу бросить, и мяч, еще более невероятным образом, в это кольцо залетел!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх