«Нымме Калью» уходит в отрыв!

Игроки "Нымме Калью".
Игроки "Нымме Калью". Фото: Liis Treimann

В субботу проходят игры очередного тура чемпионата Эстонии в Лиге мастеров. В центральном матче «Нымме Калью» выиграл у чемпиона страны - таллиннской «Флоры» 2:0.

Первый мяч на 39-й минуте забил Димиано Куинтери, окончательный счет установил за несколько минут до конца встречи Тихон Шишов.

После этого матча «Нымме Калью» опережает находящуюся «Флору» на три очка, имея при этом игру в запасе.

«Флору» обошла и столичная «Левадия», обыгравшая в субботу таллиннский «Калев» 2:1, и вышедшая после этой победы на второе место.