Мусоровоз требует плату за переполненные контейнеры

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader TV3 videost

Фирма AS Veolia по вывозу мусора в последние месяцы удивляет жителей Виймси, требуя дополнительную плату за контейнеры, крышка на которых не закрывается.

В качестве доказательства предоставляются фотографии – чтобы клиент позже не предъявил претензий, сообщает TV3.

В самой фирме AS Veolia считают, что они всего лишь перестали идти навстречу. «Если клиент тщательно прочитает договор, то в условиях об этом все написано. Просто пока мы не брали деньги за такие случаи, делали клиентам подарок», – сказал директор AS Veolia Арго Лууде.

«Если какой-то оператор на заправке каждый раз наливал бесплатно два литра и теперь решил, что больше этого делать не будет, то у клиента же нет права возмутиться, отчего оператор больше не наливает два литра бесплатно», – сравнил Лууде.

Дополнительный счет можно оспорить. «Если, по мнению клиента, ему приписали слишком много, он может позвонить по нашему клиентскому номеру или отправить мейл с соответствующей претензией – тогда можно рассмотреть фотографию и оценить, справедливо ли приписан дополнительный объем», – сказал Арго Лууде.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх