Под завалами фабрики в Индии оказались десятки рабочих

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поисково-спасательные работы в Джаландхаре в ночь на 16 апреля 2012 года.
Поисково-спасательные работы в Джаландхаре в ночь на 16 апреля 2012 года. Фото: Кадр India TV

По меньшей мере один человек погиб и еще более 40 получили травмы в результате обрушения нового корпуса фабрики по производству одеял в штате Пенджаб на северо-западе Индии, сообщает в понедельник местное издание Punjab Newsline.

Фабрика в городе Джаландхар еще не открылась, в момент обрушения строители вели отделочные работы. Здание обрушилось около 23:30 воскресенья по местному времени (22:00 по московскому).

По предварительным данным, под завалами могут оставаться несколько десятков человек, однако точной информации о количестве пропавших без вести нет. Согласно некоторым сообщениям, на стройке всего работали до 250 человек.

15 человек из тех, что были доставлены в больницы, находятся в тяжелом состоянии. Поисково-спасательная операция продолжается, местные власти не исключают, что количество жертв может возрасти.

Здание фабрики обрушилось в результате взрыва. Как сообщают очевидцы, в котельной фабрики взорвался бойлер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх