Аршавин свихнулся? Он потоптался по лежащему на газоне Быстрову. Посмотрите и оцените!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скандальный эпизод.
Скандальный эпизод. Фото: Cкриншот

Андрей Аршавин, выступающий ныне в составе санкт-петербургского «Зенита», выдал в матче с ЦСКА великолепную игру, напомнившую многим о «золотых» временах Аршавина в «Зените». Однако эпизод после забитого гола в ворота армейцев вызвал у болельщиков неоднозначную реакцию.

Выйдя на замену на 54-й минуте поединка с московским ЦСКА, Аршавин, подключившись к очередной атаке питерцев, отдал точный пас в штрафную, в результате которого полузащитник «Зенита» Владимир Быстров открыл счет в матче.

Однако после того как первые секунды эйфории прошли, Быстров почувствовал, что получил травму (вероятно, повреждение мышцы задней поверхности бедра).

Почувствовав боль, Быстров лег на газон, а партнеры по команде устремились к нему, чтобы поздравить его с забитым голом.

Как пишет inoprosport.ru, в этот момент Аршавин подошел к лежащему на спине Быстрову и откровенно прошелся по своему товарищу, на пару секунд встав обеими ногами на его живот (см. видео).
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх