Стальнухин объяснил, в чем состоит его двуличие

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Стальнухин
Михаил Стальнухин Фото: Teet Malsroos / SL Õhtuleht.

Депутат Рийгикогу прокомментировал для DzD.ee обвинения в двуличии, которые выдвинул в том числе и в его адрес журналист Микк Салу.

Суть обвинений сводилась к тому, что, выступая на мероприятии в поддержку бастующих учителей, Стальнухин призывал к единству, как во времена Народного фронта, в то же время, статьи Стальнухина можно встретить, например, на сайте baltija.eu – в компании Владимира Лебедева и покойного Владимира Мишина, которые боролись против Народного фронта и вообще выступали против эстонской государственности.

Стальнухин сказал DzD.ee, что он активно сотрудничает со многими русскими изданиями, в частности, с порталом DzD.ee, с еженедельниками «День за Днем» и «Деловые ведомости», но почти никогда сам не посылает статей. «Все желающие спокойно заходят на мой блог и берут оттуда любые материалы, которые считают нужным».

«У вас ведь нет политики дискриминации авторов? Ведь Криштафовича печатают, Грязина, если он что-нибудь напишет, – тоже. В том числе печатают и Стальнухина, – сказал депутат. – У любого издания есть такое право».

На просьбу уточнить, в чем же, все-таки, может состоять его двуличие, Михаил Стальнухин признался: «Самое главное мое двуличие в том, что я сейчас нахожусь в зале Рийгикогу среди таких деятелей...».

Комментарии
Copy
Наверх