Маньяк? Убийца Эрики сознался во втором убийстве

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эрика Адамас
Эрика Адамас Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Подозреваемому в убийстве 21-летней Эрики Адамс 34-летнему Андресу предъявлено подозрение в убийстве пропавшей в Аудру 55-летней Карин, передает Ляэнеская окружная прокуратура.

Сегодня прокуратура сообщила, что Андрес сознался в убийстве Карин. При проверке показаний подозреваемого водолазы нашли сегодня в реке Урусте в Аудру часть человеческого тела (женский торс), которую отправили на экспертизу для установления личности.

Андреса задержали 7 апреля и арестовали 9 апреля по подозрению в убийстве 21-летней Эрики. По первоначальным данным, имело место убийство с целью ограбления. Подозреваемый напал на женщину, чтобы отобрать ноутбук.

Напомним, что в Страстную пятницу 6 апреля в Аудру Пярнуского уезда пропала 21-летняя Эрика, которая на следующий день была найдена убитой. Труп молодой женщины с признаками насилия был укрыт сосновыми ветками и спрятан в лесу около реки неподалеку от центра Аудру. В тот же день полиция задержала 34-летнего жителя Аудру Андреса, который сознался в убийстве.

В конце ноября в Аудру пропала соседка Андреса 55-летняя Карин, которая до сих пор не найдена. Как сообщает полиция, она ушла из дома 27 ноября и после этого никто нее не видел.

Комментарии
Copy
Наверх