Алчность жадного Адвоката завела в тупик переговоры с РФС

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дик Адвокат.
Дик Адвокат. Фото: SCANPIX

За 52 дня до начала ЕВРО-2012 главный тренер сборной России Дик Адвокат не получил предложения по продлению действующего договора с РФС, который истекает нынешним летом.

По информации Life Sports, РФС отказывается платить голландцу 7 миллионов евро в год, а сейчас 64-летний наставник зарабатывает пять миллионов. Переговоры с Адвокатом зашли в тупик, хотя стороны и намеревались решить все контрактные вопросы до конца апреля.

Как ранее сообщал Life Sports, Адвокат требовал от РФС повышения его годового оклада до той суммы, которую получал в России экс-наставник сборной Гус Хиддинк.

Тем более что Дик считает, что он успешнее справляется со своими обязанностями, чем нынешний тренер «Анжи», ведь Адвокат вывел национальную команду на ЕВРО-2012 с первого места в квалификационном этапе.

Комментарии
Copy
Наверх