Фото: шокировавшая интернет стрижка Шараповой оказалась париком

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова с длинными волосами.
Мария Шарапова с длинными волосами. Фото: Facebook

Российская теннисистка Мария Шарапова, представшая перед болельщиками в новом облике - с короткой стрижкой - заявила, что не пользовалась услугами парикмахера, а всего лишь экспериментировала с париками.

«Когда я опубликовала эти фотографии, то не представляла, что все зайдет так далеко (дорогие друзья, я не говорила, что укоротила волосы). Эти 24 часа стали для меня стрессом, поэтому я хочу показать вам новые фотографии. Мои волосы по-прежнему длинные... и светлые... такие же, как были. Мы сделали эти фотографии несколько дней назад, я пробовала различные прически. Это парик», - сказала Шарапова, которой в четверг исполнится 25 лет, сообщает агентство РИА Новости.

Во вторник экс-первая ракетка мира разместила на своей странице в социальной сети Facebook фотографии, на которых длина ее волос значительно меньше привычной.

Комментарии
Copy
Наверх