«Клоуны» не хотят за копейки тренироваться с Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: SCANPIX

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко испытывает трудности с подбором спарринг-партнеров-левшей, которые помогли бы ему в подготовке к поединку с американцем Тони Томпсоном, передает sportbox.ru.

- Менеджер одного из боксеров потребовал 4000 долларов в неделю и гарантию того, что его боксер выступит в одном шоу с Владимиром, — цитирует помощника наставника Кличко Эль Башира Fighthype.com. — Складывается впечатление, что он предлагает нам чемпиона мира. Кличко очень уважительно относится ко всем, и вряд ли возможно создать более дружественную атмосферу для спарринг-партнеров, чем та, которая царит у нас. В нашем тренировочном лагере боксеры получают пятизвездочный отель, большие номера, лучшее питание, рекламу в международных СМИ и возможность тренироваться с абсолютным чемпионом мира. А некоторые «клоуны» говорят, что заслуживают большего.

Напомним, что бой Кличко-Томспсон состоится в швейцарском Берне 7 июля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх