Пьяный мужчина бесчинствовал с ножом на автобусной остановке

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В среду вечером охранник патрульного экипажа G4S задержал и передал полиции пьяного мужчину, размахивавшего ножом на автобусной остановке в Локса.

Вчера, в 18.30 к базировавшемуся в Локса патрульному экипажу G4S обратилась за помощью женщина, сообщив, что на остановке неподалеку нетрезвый мужчина размахивает ножом и угрожает ожидающим автобус людям. Охранник направился вместе с женщиной к остановке, где агрессивно настроенный мужчина попытался напасть на него.

Для усмирения разбушевавшегося правонарушителя охранник был вынужден применить газовый баллончик и наручники, после чего вызвал полицию и «скорую». Медики проверили состояние здоровья мужчины, после чего полицейские забрали его с собой для выяснения обстоятельств случившегося.

За полчаса до инцидента на остановке хулиганское поведение мужчины послужило поводом для нажатия кнопки в аптеке Локса. Аптекари вызвали на помощь патруль G4S, который выдворил нетрезвого мужчину - без применения спецсредств.

За первый квартал текущего года сотрудники охранного концерна G4S передали полиции 1465 нарушителей общественного порядка. Охранными услугами концерна в Эстонии пользуются порядка 45 000 постоянных клиентов, для обслуживания которых в постоянной готовности находятся около 70 патрульных экипажей.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх