Эстония ищет «Хорошего соседа»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

«Соседский дозор» в сотрудничестве с охранной фирмой G4S Eesti призывает жителей Эстонии участвовать в конкурсе «Хороший сосед», целью которого является чествование отзывчивых и внимательных соседей, благодаря которым поддерживаются добрососедские отношения.

Для участия в конкурсе необходимо сообщить имя своего соседа, а так же вкратце рассказать о нем – благодаря каким качествам или заслугам его можно назвать лучшим соседом. В качестве претендента на звание «Хорошего соседа» можно заявлять целые семьи. О достойном награды соседе можно сообщить на сайте организации «Соседский дозор», рассказ о лучшем из лучших соседей можно также прислать по адресу info@naabrivalve.ee.

Сообщите о своих достойных внимания и похвалы соседях, и организаторы конкурса возьмут на себя их чествование. Жюри примет во внимание все аргументы автора заявки, также пригодятся конкретные примеры добрососедского отношения.

Главным призом конкурса является охранный пакет от G4S, который содержит охрану дома победителя в течение года, а также все необходимое для этого оборудование: охранный центр, клавиатуру, сирену, датчик движения, дымовой датчик, трансформатор, аккумулятор, магнитные контакты на двери.

В рамках конкурса будут также отмечены лучшие примеры добрососедских отношений.

Победитель конкурса будет выбран специально созванным жюри, в которое войдут члены правления организации «Соседский дозор», а также представитель AS G4S Eesti. Условия участия в конкурсе, а также имена членов жюри в конкурсе представлены на сайте «Соседского дозора».

Имя «Хорошего соседа» будет объявлено 16 мая на общем собрании организации «Соседский дозор Эстонии».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх