Застрявших в Польше туристов разместили в Лодзи, к ним едет новый автобус

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Польши. Иллюстративное фото.
Флаг Польши. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

70 эстонских туристов, автобус которых сломался в Польше по пути в Голландию, размещены в отеле в Лодзи и ждут новый автобус, который уже отправлен к ним из Эстонии.

Примерно в 10 часов утра председатель правления OÜ Viru Reisid Анатолий Мянни сообщил Õhtuleht, что новый автобус был отправлен вчера вечером и уже доехал до Варшавы, примерно через три часа он доедет до Лодзи. 70 туристов размещены в Лодзи в отеле Ibis.

По словам Мянни, найти в Польше автобус для такой большой группы не удалось, поэтому двухэтажный автобус отправили из Эстонии. Он добавил, что люди провели в сломанном автобусе четыре-пять часов, пока им не нашли ночлег.

Глава фирмы принес туристам свои извинения и заверил, что со своей стороны фирма сделала все, чтобы устранить неудобства. «Весь наш офис занимался решением проблемы», - сказал Мянни, добавив, что столь беспокойных клиентов у фирмы еще не было.

Мянни отметил, что в автобусных поездках никто не застрахован от неожиданностей.

Из Эстонии (Рохукюла) группа выехала в среду в 20.00. Более половины туристов — жители Хийумаа.

Комментарии
Copy
Наверх