Бандиты расстреляли в баре на севере Мексики 13 человек

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие стало в Мексике обыденным явлением.
Насилие стало в Мексике обыденным явлением. Фото: SCANPIX

Тринадцать человек погибли и четверо получили ранения на севере Мексики в результате нападения преступников на один из баров в столице северного штата Чиуауа. Как сообщили в пятницу представители мексиканских властей, преступники расстреляли из автоматического оружия посетителей заведения, а затем скрылись.

Бандиты напали на бар "Эль-Колорадо", который находится в северной части города Чиуауа. Они совершили нападение в тот момент, когда в заведении находилось наибольшее количество посетителей.

На территории штата Чиуауа в течение ряда лет сохраняется опасная криминогенная обстановка. В этом административном округе действуют противоборствующие группировки наркомафии, которые оспаривают "сферы влияния" в переброске наркотиков в соседние США. Они часто осуществляют нападения на подразделения армии и полиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх