НХЛ: Команда Овечкина заставила «Бостон» сложить чемпионские полномочия

Команда Овечкина и Семина заставила "Бостон" сложить чемпионские полномочия, передает РБК.

"Вашингтон" обыграл в седьмом матче своего соперника и прошел дальше.

Заключительная игра серии завершилась со счетом 1:2, а победитель был определен в овертайме. При этом "Вашингтон" первым вышел вперед, забив гол на 12-й минуте, но пропустил в середине второго периода.

При этом Александру Овечкину и Александру Семину отличиться в этой игре не удалось.

Соперником команды в следующем раунде плей-офф будет победитель встречи "Рейнджерс" - "Оттава". Здесь клубам также предстоит провести 7-ю игру.