Rimi создал в Таллинне 36 новых рабочих мест

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

Завтра, третьего мая, в таллиннском районе Мустамяэ в торговом центре Magistrali откроется обновленный магазин Rimi. С его открытием было создано 36 новых рабочих мест. Всего в отремонтированном Rimi работают 68 человек.

По словам руководителя отдела маркетинга и связей с общественностью сети Rimi Андрии Лиллеоя, ассортимент магазина увеличился до 13 тысяч товаров. «Кроме того, у нас есть своя кондитерская и по желанию клиентов мы увеличили выбор промышленных товаров», - сказала Лиллеоя.

В предприятии Rimi Eesti Food работает 2800 человек.

Магазины Rimi Food Eesti AS относятся к основанной на шведском капитале сети магазинов Rimi Baltic AB, единственным владельцем которой является ICA Baltic AB, входящий в концерн ICA Group. Всего у Rimi Baltic AB в трех странах Балтии 235 магазинов, из них 40 гипермаркетов (11 из них в Эстонии), 64 супермаркета (12 из них в Эстонии), 133 магазина дешевых товаров (59 магазинов Säästumarket в Эстонии).

Комментарии
Copy
Наверх