В Ласнамяэ построят огромный торгово-развлекательный центр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макет торгового центра Panorama City
Макет торгового центра Panorama City Фото: Сайт ELL Real Estate

В Ласнамяэ планируется построить торговый центр Panorama City, который превзойдет по числу магазинов и парковочных мест торговый центр Rocca al Mare.

Panorama City расположится на пересечении Нарвского шоссе и Смуули теэ, в 500 метрах от Певческого поля, сообщается на сайте компании ELL Real Estate.

Цель Panorama City — предложить потребителям более новый и разнообразный по сравнению с другими торговыми центрами Таллинна ассортимент товаров и качественные услуги. Изюминкой нового центра станет расположенная на 3-м этаже развлекательная зона: мультиплекс-кинотеатр, спортивный клуб, танцевальная студия, детская игровая площадка. На этом же этаже разместятся рестораны и кафе, запланированы и террасы на крыше.

Общая площадь торгового центра составит 77 000 квадратных метров. В нем будет 200 магазинов и пунктов обслуживания, при торговом центре появится парковка на 2000 автомобилей (для сравнения: в торговом центре Rocca al Mare 170 магазинов, парковка рассчитана примерно на 1300 машин).

Комментарии
Copy
Наверх