Видео Reporter: Воспитатели не вызвали к полузадушенному шарфом мальчику «скорую»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шея ребенка в воскресенье
Шея ребенка в воскресенье Фото: Erakogu

Как мы ранее сообщали, в детском саду Amarülluse в Виймси 27 апреля произошел несчастный случай со счастливым концом. По словам мамы шестилетнего мальчика, запутавшегося на качелях и повисшего на шарфе, воспитатели детского сада вели себя неправильно.

А именно, воспитатели сообщили маме о произошедшем несчастном случае лишь через полчаса, когда она сама приехала за ребенком. Детский сад не вызвал в связи с происшествием и Скорую помощь.

По словам ребенка, в детском саду в пятницу вечером на улице находились четыре ребенка и два воспитателя. Дети играли, воспитатели общались между собой. Мальчик хотел спрыгнуть с качелей, но шарф зацепился за них и он упал спиной. Находящийся рядом 5-летний малыш позвал воспитателей на помощь. Воспитатели посадили ребенка на скамейку и принесли лед. Несчастье произошло в 17.25, через полчала приехала мать ребенка. За это время никто из сотрудников детского сада не сообщил ей о случившемся.

Мальчик рассказал, что когда первая помощь была ему оказана, воспитатели продолжили разговор, дети стали опять играть, а он сидел в одиночестве на скамейке.

Смотрите видео Reporter:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх