Справочные линии закрыли в интернете бесплатный доступ к частным номерам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: jupiterimages.com

Фирмы-операторы инфотелефонов 1188, 1182 и 1184 Telemedia Eesti AS и Ekspress Hotline AS закрыли бесплатную возможность поиска частных номеров телефонов, чтобы защитить клиентов от «террора» со стороны фирм, занимающихся телефонными продажами. При этом частные номера по-прежнему можно запросить через справочный телефон.

«На данный момент это лучшее решение для того, чтобы защитить людей от потока звонков от продавцов», – приводит rus.err.ee слова председателя правления Telemedia Eesti AS и Ekspress Hotline Йона Мартинсена, который также добавил, что в последние месяцы число жалоб на бестактных продавцов увеличилось в пять раз.

«Мы верим, что ситуация значительно улучшится. И хотя невозможно ограничить массовые звонки на справочные линии, умеренная плата за услугу должна придержать тысячи торговых агентов», – надеется он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх