Отец одной из избитых школьниц отправил их обидчика в нокаут

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

В Москве ученик четвертого класса одной из школ избил на перемене двух одноклассниц – обе девочки госпитализированы. После этого отец одной из пострадавших решил устроить самосуд. В результате обидчик тоже попал в больницу.

Как сообщают Вести.ru, инцидент произошел 2 мая в школе номер 1332, расположенной в Северном Бутове. "Проверка показала, что на перемене между пятым и шестым уроками ученик 4-го класса избил двух одноклассниц, в результате чего девочки с сотрясением головного мозга, синяками и ушибами были госпитализированы. После этого в школу пришел отец одной из девочек и ударил в голову малолетнего драчуна", – рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. После "разборки" мальчик был госпитализирован с сотрясением головного мозга и гематомой на левом виске.

По словам источника, 11-летний школьник не будет привлечен к уголовной ответственности за содеянное. В отношении избившего его мужчины проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии
Copy
Наверх