Охранник G4S попался на работе пьяным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкометр. Снимок иллюстративный
Алкометр. Снимок иллюстративный Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Сотрудник охранной фирмы G4S был замечен пьяным на объекте в Лауласмаа. Он попался своим же коллегам.

«Вчера примерно в 17 часов сотрудники охранной фирмы обнаружили, что на объекте Лауласмаа их коллега находится на работе с признаками опьянения. Они решили отстранить его от работы», - сообщила Postimees пресс-секретарь G4S Юлия Гаранжа.

Несмотря на то, что мужчина пообещал, что за ним приедет на машине его друг, позже он все-таки сель за руль своего автомобиля и попытался поехать домой на нём.

Патруль G4S задержал горе-водителя и сообщил об инциденте полиции.

«Такой случай нельзя считать нормальным, предприятие относится к такому поведению отрицательно. Начато внутреннее расследование», - добавила Гаранжа.

В полиции подтвердили, что в 18.48 на шоссе Таллинн – Палдиски был задержан за рулем Opel Vectra нетрезвый водитель. Степень опьянения Арнольда (1961 года рождения) составила 1,5 промилле, что дает основание возбудить против него уголовное дело.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх