Сборная Канады с трудом одолела швейцарцев

Фрагмент матча.
Фрагмент матча. Фото: GRIGORY DUKOR/REUTERS

Сборная Канады по хоккею одержала волевую победу в матче с командой Швейцарии на чемпионате мира. Канадцы в среду победили в Хельсинки со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1).

Дамьен Брюннер уже на 2-й минуте вывел сборную Швейцарии вперед. Канадцы отыгрались на 21-й минуте усилиями Джона Тавареса, сообщает «Р-спорт».

Джордан Эберле на 41-й минуте вывел команду Канады вперед, но на этот раз отыгрались уже соперники: Горан Безина отличился на 44-й минуте. Райан Гецлаф забросил победную шайбу на 49-й минуте.