Скандал в Департаменте шоссейных дорог привел еще к двум увольнениям

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

Занимающие руководящие посты в Департаменте шоссейных дорог Маргус Суйк и Ильмар Маар, которые были замешаны в скандал, связанный с отдыхом на курорте, и сначала отказывались покидать должности, все же решили уйти, передает Rus.ERR.

Всего из-за скандала работу потеряли четверо: генеральный директор Тамур Тсякко, замдиректора Андри Тынстейн, заместитель гендиректора Маргус Суйк и начальник отдела Ильмар Маар, пишет портал новостей ERR.

Тсякко и Тынстейн сами подали заявления об отставке, и такое же предложение исполняющий обязанности гендиректора ведомства Эркки Раазуке сделал Суйку и Маару, но изначально они не были согласны с таким решением. Однако сегодня Раазуке сообщил, что Суйк и Маар подали заявления об уходе.

Суйк, Тынстейн и Маар вместе с Тсякко в середине марта ездили в Швейцарию, где некоторое время катались на лыжах, а также посетили автосалон.
 

Комментарии
Copy
Наверх