Ночная авария грузовика и легковушки: женщина погибла, девочка выжила

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lääne prefektuur

В Пярнуском уезде сегодня ночью при столкновении грузовика и легкового автомобиля погибла женщина, сообщает Postimees со ссылкой на Ляэнескую префектуру.

Трагедия произошла сегодня ночью. В 3.43 Центр информации шоссейных дорог сообщил, что в Либатсе на шоссе Таллинн – Пярну – Икла произошла авария, в связи с чем движение сильно затруднено.

Как позднее уточнила Ляэнеская префектура, 17 мая около 2.30 на 95-м километре шоссе Таллинн – Пярну – Икла произошла авария, в которой столкнулись автомобиль Volkswagen Golf и грузовик Man. Легковой автомобиль двигался в направлении Таллинна, за рулем находилась 43-летняя женщина. В противоположном направлении ехал грузовик, которым управлял 40-летний мужчина.

В результате столкновения водительница автомобиля погибла. Скорая доставила в больницу сидевшую на соседнем сиденье 13-летнюю девочку и водителя грузовика, оба они были впоследствии отпущены на домашнее лечение.

По предварительным данным, участники аварии правильно использовали ремни безопасности, возможное опьянение водителей устанавливается.

По факту происшествия начато расследование, которое ведет Ляэнеская окружная прокуратура.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх