Суд продлил срок ареста чемпиона Мирзаева, убившего ударом студента

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Расул Мирзаев
Расул Мирзаев Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

Хамовнический суд Москвы в среду продлил на два месяца срок содержания под стражей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева.

По мнению следователя, находясь на свободе, Мирзаев может скрыться от правоохранителей или препятствовать расследованию. В связи с этим следователь попросил продлить Мирзаеву срок содержания под стражей на 1 месяц 21 сутки, то есть до 8 июля 2012 года, сообщает «Советский спорт».

Напомним, чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев обвиняется в нанесении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть студента Ивана Агафонова. Ссора между мужчинами произошла в августе 2011 года у московского клуба «Гараж».

Спортсмен ударил молодого человека по лицу, тот упал и ударился головой о канализационную решетку. Через несколько дней он умер в больнице.

Комментарии
Copy
Наверх