Погоня за нетрезвым водителем завершилась тараном полицейской машины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место происшествия.
Место происшествия. Фото: Kaspar Pokk/Kanal 2

В ночь на субботу в волости Тюри Ярваского уезда 27-летний Антон повредил на автомобиле Audi полицейский патрульный автомобиль Škoda, пишет Järva Teataja.

Находившиеся на дежурстве полицейские в 1.45 субботы заметили, что водитель красного автомобиля Audi ведет его неуверенно. Когда стражи порядка дали сигнал остановиться, водитель продолжил движение.

В ходе погони Audi развивал скорость до 100 километров в час, Антон также не позволял полицейским себя обогнать, виляя машиной то вправо, то влево.

На помощь полиции пришла еще одна патрульная машина, с помощью которой удалось обогнать и остановить Audi. Но затем Антон вновь неожиданно нажал на педаль газа и протаранил автомобиль полиции.

К счастью, никто в происшествии не пострадал. Водителя доставили в пайдеское отделение полиции, он задержан до выяснения всех обстоятельств на срок до 48 часов. Вразумительно объяснить свои действия он не смог. К тому же выяснилось, он без нетрезв.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх