Педофил, сбежавший из-под электронного надзора, объявлен в розыск

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Опытный тренер по верховой езде Велло Кудрявцев, обвиняемый в сексуальной эксплуатации детей, объявлен в розыск после того, как он, находясь под электронным надзором, сломал браслет на ноге и покинул свое место жительства, нарушив соответствующий запрет.

Министерство юстиции подтвердило, что Кудрявцев (62) сломал браслет 12 мая, передает ERR Uudised.

Ляэнеская окружная прокуратура обвиняет Кудрявцева в насильственном удовлетворении сексуального желания с несовершеннолетним, удовлетворении сексуального желания с ребенком, изнасиловании несовершеннолетнего, изготовлении детского порно, сексуальной эксплуатации ребенка и склонении несовершеннолетнего к употреблению алкоголя.

Мужчина совершал преступления в 2007-2011 годах, его жертвами были и девочки, и мальчики (в общей сложности 10 пострадавших).

Кудрявцев был арестован в ноябре прошлого года, под электронный надзор его поместили в феврале этого года, суд над ним должен состояться 2 октября.

Если он будет признан виновным, ему грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до 15 лет.

Комментарии
Copy
Наверх