Парень, сдававший экзамен по вождению за других людей, понес наказание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инструктор по вождению на скользкой дороге OÜ Autosõit Райнер Сутт демонстрирует, как правильно должен быть пристегнут ремень безопасности.
Инструктор по вождению на скользкой дороге OÜ Autosõit Райнер Сутт демонстрирует, как правильно должен быть пристегнут ремень безопасности. Фото: Пеэтер Ланговитс

Вируский уездный суд в Йыхви в ходе согласительного производства наказал штрафом в размере 320 евро гражданина России Александра (23 года), участвовавшего пять лет назад в Йыхвиском бюро Центра авторегистра в экзаменационных мошенничествах людей, стремившихся получить водительские права, пишет «Северное побережье».

В 2007 году тогда еще 19-летнему парню неустановленное до сих пор лицо сделало предложение поучаствовать в схеме экзаменационных мошенничеств. Для этого Александру нужно было сдавать в Йыхвиском бюро экзамены по теории вместо желающих получить водительские права, испытывавших трудности с успешной сдачей этого экзамена, как говорится в постановлении суда.

Молодой человек успел сдать экзамены по теории за других лиц 11 раз.

Комментарии
Copy
Наверх