Известный путешественник расскажет в Таллинне о пиратстве, кладоискательстве и необитаемом острове

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ингилевич с черепахой
Александр Ингилевич с черепахой Фото: Арт-салон Grao

Всего на несколько дней в Таллинн из Санкт-Петербурга приезжает Александр Ингилевич — известный путешественник, действительный член Русского географического общества, историк, археолог, руководитель экспедиционного клуба «АРХЕО», инструктор PADI (Professional Association of Diving Instructors), инструктор EFR (Emergency First Response), участник археологических экспедиций в Выборгском заливе и на Ладожском озере, а также международных экспедиций на Филиппинах, в Африке, Латинской Америке.

26 мая в 16 часов в арт-салоне Grao (площадь Вабадузе, 5, на первом этаже Русского театра) состоится уникальная творческая встреча, насыщенная необычной и удивительной информацией. Александр Ингилевич расскажет об истории пиратства и кладоискательства, о самом большом необитаемом острове на Земле — острове Кокосе.

Также в программе показ фильма о путешествии на остров Кокос, рассказы о джунглях и вулканах Коста-Рики, о стране загадок Перу, о карнавалах, шаманах и пиве Боливии, о галапагосских акулах и акулах-молотах.

Вы узнаете много интересного о Египте и телевизионном проекте "Путешествие с погружением" и при желании сможете стать участником подводной экспедиции «Ладога» (каждый участник экспедиции получает диплом Русского географического общества), пройти обучение дайвингу, заняться исследованием ладожского дна в предположительном месте сражения 1702 года.

Всех желающих ждут 26 мая в 16.00 в арт-салоне Grao.

Дополнительная информация на сайте www.grao.ee и по телефону 53 43 51 53.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх