Пьяная 67-летняя женщина разъезжала на своем автомобиле по Ярвамаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Tiina Kõrtsini / Õhtuleht

Вчера, 29 мая, полицейский задержали в Ярвамаа четыре автомобиля, водители которых находились в состоянии алкогольного опьянения.

В течение двух часов в Тюри полицейские проверяли водителей на трезвость. Из 720 водителей, которым пришлось «дышать в трубочку», двое употребляли алкоголь.

Кроме того в Сяревере в состоянии алкогольного опьянения был задержан водитель трактора. Также отличилась 67-летняя женщина, которая будучи нетрезвой разъезжала на своей машине по Ярва-Яаани. В отношении этих людей было заведено уголовное производство.

Глава полицейского участка Пайде Тыну Кивис обеспокоен результатами проверки. «Мы имеем дело со старой проблемой, о которой говорится годам. Но улучшения ситуации не наблюдается. Хочу еще раз напомнить жителям Ярвамаа, а также другим участниками дорожного движения, что управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения безответственно. Ваша беспечность может привести к необратимым последствиям», - отметил он.

Комментарии
Copy
Наверх