Лондонская таксофирма хочет открыть филиал в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лондонское такси, ставшее символом города
Лондонское такси, ставшее символом города Фото: Andrus Karnau

Знаменитые лондонские такси могут появиться и на таллиннских улицах, повысив качество услуги таксоизвоза.

Несколько дней назад руководитель по продажам фирмы The London Taxi Company Росс Маккеррон обратился с соответствующей просьбой в Министерство экономики.

Маккеррон отметил, что лондонские автомобили такси созданы специально для такси, поэтому они удобные, безопасные и надежные и могут оказывать лучшую в мире услугу таксоизвоза. Фирма предлагает не только автомобили, но и курсы для таксистов.

По словам Маккеррона, великолепным примером того, как лондонская таксофирма повысила уровень услуги, стал Баку, где 20-летние автомобили такси портили имидж города.

«Азербайджан назвал лондонское такси официальным такси Баку, сразу же повысив уровень местного транспорта и благодаря уникальному внешнему виду автомобилей такси избавился от нелегальных таксистов», - подчеркнул Маккеррон.

Маккеррон просит Министерство экономики разрешить ему представить свою услугу, чтобы таксофирма смогла открыть филиал в Таллинне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх