Таллинн чествует лучших учителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Учитель
Учитель Фото: SCANPIX

Сегодня в 15 часов в Цветочном павильоне (Пирита теэ, 26) состоится торжественный прием, где будут чествовать лучших таллиннских учителей и руководителей учреждений образования. Награды и дипломы будут вручать вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт и заведующий департаментом образования Андрес Паюла.

Диплом и благодарственную медаль получит Ханс-Петер Вариг, с августа 2006 года заведующий отделом немецкого языка Таллиннского немецкой гимназии, а также преподающий математику и историю. Благодарственную грамоту также получат Микаэла Вайнбреннер и Регина Беатрикс Руэтт из этой же школы.

Титула «учитель года» в этом году удостоены Ирья Ребане (Ристикуская основная школа), Кая Цимолонскас (Кадакаский детский сад), Реэт Йыгева (Немецкая гимназия), Майе Лехтла (Махтраский детский сад), Майки Лийвас (детский сад «Сипсик»), Эне Мяэр (Рахумяэская основная школа), Элла Швед (гимназия для взрослых) и Реэна Уусметс (Нурменукуский детский сад).

Также будут вручены награды за лучший попечительский совет (награда вручается впервые) успешное участие в олимпиадах, заботу о здоровье учеников, школьное питание, участие в спортивных играх, участие в проектах интеграции и т.д.

Комментарии
Copy
Наверх