Адвокатское бюро SORAINEN подает от имени реформистов на Äripäev в суд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Деловые ведомости" вышли на русском языке как приложение к Äripäev в 1996 году.
"Деловые ведомости" вышли на русском языке как приложение к Äripäev в 1996 году. Фото: Marina Puškar

Вчера главный редактор Äripäev получил электронное письмо, в котором адвокат бюро SORAINEN Карри Гинтер сообщает, что подает в суд иск от имени Реформистской партии и Ремо Тийгиранда, пишет dv.

«Адвокатское бюро SORAINEN будет представлять в суде Реформистскую партию Эстонии и Ремо Тийгиранда в связи с тем, что в статье Äripäev от 30.05.2012 „Белки не хотят объяснить подозрительные связи. Следы помощников скрыты в Швейцарии“, а также в передовой на эту тему, издание Äripäev в нескольких местах представило неверные данные, которые не соответствуют действительности», - сказано в письме.

«В связи с этим, подается иск в суд против издания Äripäev. Во избежание ложных интерпретаций и опубликования неверных данных ни Реформистская партия Эстонии, ни Реймо Тийгиранд не будут отвечать на вопросы, присланные сегодня (30.05.2012) журналистом Äripäev Кадри Якобсон и комментировать эту тему в дальнейшем до разрешения дела в суде», - написано там же.

Комментарии
Copy
Наверх