Через месяц Kõu перейдет в собственность Tele2

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tele2.
Tele2. Фото: TOOMAS HUIK/PM/EMF

Ровно через месяц, 1 июля, интернет-услуга Kõu перейдет в собственность от Eesti Energia к Tele2. В связи с переходом изменятся контактные данные поставщика услуг и реквизиты счетов, а также расширится сеть обслуживания, сообщается в присланном в редакцию пресс-релизе от компании-оператора. 

Директор по розничным продажам и обслуживанию клиентов Tele2 Eesti Кристийна Митт сказала, что в том, что касается непосредственно услуг Kõu, для клиентов по существу ничего не изменится. В ближайшие дни пользователи получат письма с объяснением деталей перехода и новыми контактными данными. “К Tele2 перейдут также договоры о приобретении устройств в рассрочку”, – сказала Митт и добавила, что на июльском счете будут указаны также новые реквизиты.

В связи с переходом начиная с июля произойдут некоторые изменения в порядке расчетов. Клиенты, которые прежде получали счета в среде самообслуживания, будут получать их по электронной почте. В договорах о прямом платежном поручении, заключенных с Eesti Energia для оплаты услуг Kõu, получатель и дата изменятся автоматически. Начиная с июля датой платежа по прямому платежному поручительству будет 18 число, но, при желании, его можно изменить на более раннее.

Услуги Kõu с 1 июля будут предлагать все (31) представительства Tele2 по всей Эстонии. Информацию о Kõu с июля также можно будет получить по общему номеру отдела обслуживания клиентов Tele2.

До июля пользователей Kõu обслуживает отдел обслуживания клиентов Eesti Energia.

Tele2 купило у Eesti Energia акции Televõrgu AS, предлагающего интернет-услуги Kõu и охватывающую всю Эстонию оптоволоконную телекоммуникационную сеть за 25 миллионов евро в феврале нынешнего года.

Tele2 Eesti всегда предлагает высококачественные услуги мобильной связи и передачи данных по лучшим ценам как частным, так и бизнес-клиентам. В Эстонии услугами Tele2 пользуется около 498 000 клиентов. Tele2 принадлежит международному концерну Tele2, который обслуживает 34 миллиона клиентов в 11 странах мира. Со дня своего основания в 1993 году Tele2 выступает конкурентом прежним государственным монополиям и лидерам рынка. Акции Tele2 котируются на Стокгольмской бирже NASDAQ OMX..

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх